>

Школы Тьмы и Света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школы Тьмы и Света » Архив » Анка сладкоежки


Анка сладкоежки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя( если есть Фамилия )
Ди, просто Граф Ди
2. Возраст
около 23
3. Раса
Ками
4. Должность( зауч, просто учитель, завхоз, персонал )
Учитель
5. Предмет
Зоология магических сущевств
6. Внешность ( как можно подробнее+картинка. См. аватар не принимается )
  Выглядит этот парень весьма странно. Короткие, хорошо уложенные волосы, которые неизвестный широкий общественности китайский? цирюльник, у которого Ди имеет честь стричься, всегда красит в цвета, что нормальному человеку в голову не придут (сиреневый, фиолетовый, зелёный, синий и т.д.) А может это краска такая? Контрабандный товар))). Разного цвета глаза, светло-янтарного оттенка правый и темного сине-фиолетового левый, как-то невзначай навевают мысли о бесконечном противостоянии между светом и тьмой. Ди довольно высокого для китайца, и среднестатистического для европейца роста, телосложения стройного, со стороны может казаться хрупким. И завершают его образ национальные одежды (кимоно), в которых его частенько принимают за девушку.                                           
7. Характер ( полное опивание минимум 3-4 строки )
Ди обаятельный, немного странный, хитрый и изворотливый торговец, который ищет выгоду в первую очередь для себя. Он загадочно улыбается посетителям, и провожает их в глубь магазина, к исполнению чьей-то мечты. По пути может угостить чаем со сладостями и рассказать несколько фанатических историй. Обычно на этом знакомство с Ди заканчивается. А зря! Ведь характер у Графа, прям как в песне: Широка страна моя родная, Много в ней лесов полей и рек. Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек. Другими словами, настроение может колебаться от развеселого и общительного, до замкнутого и отрешенного. Много в нём и загадочного, скрытного, возможно даже корыстного. Друзьям он бесконечно предан, только вот не всех считает Друзьями.
Странная особенность: Жить не может без сладостей, и словно Безумный шляпник с мартовским зайцом обожает чаепития.
8. Биография ( не менее 7 строк )
Родился и вырос в Китае. Детство и юность с радостью забыл как страшный сон. (такие воспоминания не нужны.) Впрочем, можно сказать, что воспитание у него достаточно хорошее, семья обеспеченная и всё вроде было хорошо. После окончания средней школы переехал в Японию. Там же получил высшее образование (биологический факультет) и открыл небольшой зоомагазинчик, где продавал редких, и очень редких животных со своей исторической родины. А сходит ему это с рук только потому, что дочурка мера города очень любит зверюшку, купленную отцом в магазине Графа. Так бы Ди и жил, но услышав об этой школе переехал сюда 9. Способности ( не больше 3 )
Читание мыслей
10. Слабости ( чего боится, что ослобляет или может убить (например не могу прикосаться к серебру или становится больно или теряю магические силы если рядом  источник) и расписать как это на вас действует )
Не может когда его соблазнают сладким, не прикосаеться к серебру.
11. Пробный пост ( Покажите, на что способны )
Ди брел по ночной тиши любуясь полной луной которая скрывалась под ночным облаком. Остаовившись мужчина поддался ветру  прикрыв глаз отдался его ласкам.
Прекрасный вечер. Сев на лавочку Ди осматривал прохожих.
Какие они смешные, все время куда-то спешат и совсем не ценят времени. Увидев птичку Граф поставил ладонь и ворон перелетел на нее.
Ты прекрасное создание. Найдя немного корма мужчина отдал ее птие и та стала с радостью есть его. Ди улыбнувшись дождался пока она доест и дернув руку вверх  стал смотреть на ее полет. Встав Ди побрел в закусочную где его ждали сладости.
Пожалуй я проголодался.
12.Хранитель(попросьбе одного из админов)
Черный ворон Аой
________________________________________

1.Как часто будете на ролевой?
раз в два дня точно
2.Как с вами связаться?(Через ЛС не принимается)
emoboy@mail.ru
3.Откуда узнали про ролевую?(Ссылка на место рекламы)
друг рассказал
4.Желаемый статус?
- Коварный сладкоежка -

Отредактировано Ди (2008-12-18 07:34:03)

0

2

Пробный пост напишите пожалуйста

0

3

Суэко
Извините пропустил. Все исправил, еще что-то подправить? :writing:

0

4

Ди
Совсем забыл. Темная или светлая школа?

0

5

Суэко
Светлая. Я - "примерный" мальчик)))))

0

6

Ди написал(а):

Я - "примерный" мальчик)))))

Неужели? хДДДД Посмотрим, я как-то читал вашу игру хд
Приняты, создавайте комнату в светлой школе

0


Вы здесь » Школы Тьмы и Света » Архив » Анка сладкоежки